Боль в заднем проходе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ситуация такая, мне была сделана операция по удалению миндалин 8 дней назад, был субфебриллитет макс37,2, но на 8 день ужасная слабость, болела голова очень, температура поднялась до 37,5, жар, горло заживает потихоньку покраснений нет, из новых симтомов появилось только ночью, извините, боль в анусе, при прощупывании больно, немного воспалено, я только закончила курс антибиотиков, что это может быть? Как лечить?
1 ответ
Возможно это проявления геморроя, по данным жалобам ничего более конкретного сказать нельзя