Боли в ягодицах и прямой кишке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки, панкреатит
Здравствуйте, беспокоит тянущие боли в ягодицах, крестце и прямой кишке в течение 2 месяцев. Была на приеме у проктолога - патологий нет. Прилагаю результаты КТ поясничного отдела позвоночника. Скажите, пожалуйста, характерны ли такие боли для моего диагноза по результатам КТ? Или нужно продолжать обследования у других врачей?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 10:38
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника и протрузии (выпячивание дисков за пределы позвоночника), в каждом сегменте поясничного отдела позвоночника. И небольшая грыжа. При обострении остеохондроза такая боль, которую Вы описали может быть. Желательно с этим результатом МРТ обратиться к неврологу очно, для осмотра.
Платная консультация
Елена 2021-05-20 10:41
Спасибо! Подскажите, а не нужна консультация гинеколога? Беспокоит, что есть боли в прямой кишке.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 10:43
Если не проходили консультацию гинеколога, пройдите.
Платная консультация
Елена 2021-05-20 10:49
Большое спасибо!