Боли в ягодицах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жд анемия
Здравствуйте, меня 3 месяца беспокоят боли в ягодицах. Они не прекращаются, просто бывают более интенсивными и менее. Я была у терапевта, сдавала оак, оам, биохимию (выявлен пониженный уровень кальция 2.11), была у гинеколога (по результатам гистологии полип эндометрия), делала УЗИ ОБП, почек (усилен сосудистый рисунок печени), кальпротектин 24 (норма до 50). Терапевт отправила на МРТ тбс и поясничного отдела позвоночника, все сделала. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть вызваны боли неврологическими причинами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-22 11:05
Здравствуйте.

При патологических изменениях в поясничном отделе позвоночника, которые имеются у Вас боль в ягодицах быть может. Это связано с тем, что из-за этих изменений воспаляются корешки и скорее всего седалищные нервы, проходящие через ягодичную область. Обратитесь к неврологу очно, так как необходим осмотр.
Платная консультация
Виктория 2019-11-22 13:25
Спасибо большое!