Боли в вчнс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. 2,5 недели назад широко открыла рот при зевании, челюсть справа хрустнула, как будто вышла и встала на место. С тех пор болит вчнс. Пила Найлз, мазала мазью, но боль вообще не проходит. Она то слабее, то сильнее. Больно широко открывать рот, лежать на левом боку, жевать не больно. Самые сильные боли после сна. В течение дня плавающие, по ночам не беспокоят. Челюсть как будто на месте. Зубы смыкаются, , хруста нет. Стоматолог сказал не его патология, лор тоже отфутболил. Что делать? Заранее спасибо
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-25 04:20
Обычно пропивают курс НПВС, диету исключающую твердую пищу, и все проходит