Боли в суставах очень сильные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор у меня очень болят суставы и кишечник чтобы вы могли посоветовать из лекарство от суставах чтобы не навридить кишечнику ужасные боли в суставах бедра колени ягодицы очень болят да и кишечником плохо какие лучше обезбаливающин попить без вреда на кишечгик заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-11 11:54
Что бы что-то совеовать надо диагноз поставить, а по Вашему описанию это невозможно. Опишите жалобы подробнее: какие суставы болят, как давно, чтопровоцирует боли, что облегчает? Что значит" болит кишечник": в каких отделах живота боли, есть ли нарушения стула? Какие обследования проходили?