Боли в спине при ковиде

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болею ковидом 7 день. Периодические боли в позвоночнике и рёбрах. Температура 37.0. Хондроз шейного и грудного отдела. Часто бывают межреберные невралгии. Боли могут быть связаны с обострением хронических заболеваний? Или лучше сдать кровь на всякий случай?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-01 15:15
Здравствуйте.

Боль может быть связана с остеохондрозом. Можно принимать мелоксикам по 1 таб. 3 раза в день - 5-7 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 10-14 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раз в день. Кетопрофен гель втирать 2 раза в день - 10-14 дней.