Боли в спине, что-то мешает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, При занятии спортом, поднятии тяжестей, неправильной позе при сидении за столом и если долго стоять- остаются странные ощущения (как-будто что-то мешает) в области позвоночника на уровне ребер, сзади слева, иногда может отдавать в живот слева. Что это может быть? Как таковых болевых ощущений нет, в обезболивающих не нуждаюсь. Подскажите причину?
Теги: что то мешает в спине и отдает в руку
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую показаться ортопеду для исключения проявлений сколиоза
Платная консультация
Татьяна 2017-04-18 23:28
Здравствуйте, При занятии спортом, поднятии тяжестей, неправильной позе при сидении за столом и если долго стоять- остаются странные ощущения (как-будто что-то мешает) в области позвоночника на уровне ребер, иногда чуть ниже или выше. Связано ли это с позвоночником или может это почеченые болезни? Сзади слева, иногда может отдавать в живот слева. Что это может быть? Как таковых болевых ощущений нет, в обезболивающих не нуждаюсь. Подскажите причину. Левое плечо на - 2-3 см выше правого
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 16:00
Рекомендации хирурга обоснованы, обратитесь к ортопеду на очный осмотр
-1