Боли в спине
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГБ2степени. астма .анемия.
Здравствуйте, сделала МРТ МР- картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Грыжа диска Th 3-4. что следует делать если врач назначил только обезболивающее. Боли не прекращаются зажимает всю спину немеют конечности сильно болит голова и ощущение как будто сдавливает сердце.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Не надо обезболивающее, начинайте лечебная гимнастика, массаж и поможет. Посмотрите видео http://ladyslimfit.ru/health/18-uprazhneniya-bubnovskogo-v- domashnih-usloviyah.html
нельзя поднимать тяжести больше 3-4кг.
будьте здоровы.
нельзя поднимать тяжести больше 3-4кг.
будьте здоровы.