Боли в сгибах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже пол года мучают боли на сгибах рук, ног, шея то сзади то справа. Боли ноющие, сжучие. Температура держится 37,2 всё это время. Анализы всё в норме, кроме антител Эпштейна-Барр. Похудела очень сильно, аппетита нет.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-23 20:53
"Все анализы" это какие?
Алена 2022-11-24 03:42
Сдала действительно очень много анализов, даже по несколько раз. ОАК, биохимия, на инфекции, на ревматоидный фактор, на горманы жит. Железы, онкомаркеры
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-26 09:00
Аццп, срб, соэ, анф?