Боли в сердце при нормальной экг
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бр. астма, хронический гепатит неясной этиологии (Стеатогепатит), ДГР ГЭРБ, НРС по типу синусовой тахикардии
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в области сердца, периодически отдающие в левую руку и нижнюю челюсть. На данный момент (пока пишу вам этот текст:) ) колющая боль в районе верхушки сердца. Сделал ЭКГ 27.01.21 - норма. В чем дело - не могу понять. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Также прикрепляю вам последние анализы
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это симптомы остеохондроза, нужно показаться неврологу.