Боли в руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шох, грудной хондрох, сколиоз, всд
Здравствуйте, 29 числа умер папа и к вечеру у меня появилась боль в руках, от плеча до локтя. В обеех руках. Боль ноющая, как будто ломит. Я приняла горячию ванну и боль ушла. Ночью боли не было. На следующий день боль иногда возврощалась, то болело от логтя до кисти, то полностью рука. Руки болели вместе и по очередно. 1 числа боли в руках не было. А потом она появляется каждый день. В основном когда я сижу. Когда гуляю с ребенком боли нет, ночью тоже не чего не болит. Иногда чувствуется покалывание в пальцах и на лице. У меня присутствует шейный, и грудной хондроз. Сколиоз. Скажите на что больше похожи эти боли? На невроз или все таки проблемы в шее. Не исулючаю что меня могло продуть. Ездели с открытыми окнами в машине. Еще добавлю, что когда сижу боль проявляется стоит мне лечь и через некоторое время она уходит. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-04 19:25
Добрый вечер.

Ваши симптомы скорее имеют невротическую причину возникновения.
. Поэтому вам нужна помощь психотерапевта для назначения адекватной терапии.
Связи с остеохондрозом позвоночника особой нет.