Боль в плече ночью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние 2 недели возникает боль в плече, в основном ночью. Травм никаких небыло. Днем бывает небольшая боль когда рука находиться в спокойном положении, как только начинаю рукой шевелить боль прохит. При нагрузках на руку болей нет. Но по ночам боли очень силиные, иногда отдают в ключицу, лопатку или шею. И еще присутствует постоянный хруст в шеи. Подскажите что это может быть? И какие обследования надо пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-21 13:00
Добрый день.

В первую очередь вам надо пройти рентген обследование плечевого сустава в 2 - проекциях, чтобы исключить его патологию.
С результатом обследования обращайтесь к ортопеду или терапевту по месту жительства.