Боль в левой руке
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, внезапно появилась боль в левой руке. Боль начинается от середины предплечья и распространяется на всю руку, чувствуется тяжесть в этой руке. Но отчётливо чувствуется именно от середины предплечья. Травм каких-то не было. Заболела вчера вечером, потом постепенно боль начала стихать, ночью и после ночи боли не было а вот сейчас опять начала болеть от середины предплечья и рука такая тяжёлая.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такое состояние требует обязательного очного осмотра у невролога.