Боль в левой руке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, боль в левой руке, в плече и локте, присутствует хруст в локте, также и в шее, боль руки усиливается при физических нагрузках, иногда синеет кисть и чувствуется как-будто оттекает, но зрительно оттека никакого нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-03 07:58
Здравствуйте.

Такая боль может быть при остеохондрозе шейного отдела позвоночника и при неврите непосредственно нерва верхней конечности. Для уточнения диагноза пройдите электронейрографию нервов больной руки и с результатом обращайтесь к неврологу, так как необходим очный осмотр.