Боли в рубце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, гсд
Здравствуйте, подскажите пожалуста, что это может быть? У меня вторая беременность, первая-кс, прошло три года, сейчас 18 недель, по узи рубец 4,3, гипертонус- прокапали магнезией и дротаверином, тонус ушел, моча-норма, посев мочи-норма, на цервикометрии шейка-норма, плацента высоко по задней стенке, но у меня все 2 недели, что я в стационаре болит живот, не тянет, а болит над лобком в районе рубца. Боли возникают в основном после того, как посижу. Врач говорит, что для болей в рубце еще рано, но болит, переодически очень сильно. Вопрос: может ли это быть рубец и как облегчить свое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 20:42
Добрый день.
Да, маловероятно что это боли именно в рубце. Тем более он у вас состоятельный.
Скорее всего это проявления угрозы аборта.