Беременность и озноб
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, пиелоэктазия по узи
Здравствуйте, беременность 39 недель. Беспокоит какое то чувство озноба, то мне холодно то становится жарко, то опять холодно. Гемоглобин в последний раз сказали что 106 норма. Давление 110/120. В анамнезе всд. Горло не болит. Температура всегда 36,7.
Ктг у ребёнка снимали вчера последний раз было норма. Неделю назад смотрели шм сказали что зрелая, раскрытие 2 пальца. В туалет хожу нормально. Последний анализ мочи в норме. Эту неделю по ночам болит живот и поясница к утру все исчезает. Болеть начинает внезапно, и исчезает всегда к утру. Выделений нет. Моча от светло-желтого до прозрачного цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:47
Доброе утро, это может быть связано из-за изменения гормонального фона, который может быть вызван в ближайшее время родами.