Боли в рёбрах

Спрашивает: Марина Сергеевна Ермолаева
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, эрозивный гемморагичекий бульбит.
Здравствуйте, у меня болит в районе обоих рёбер (слева и справа) спереди, я думаю, что это от хондроза. Нестероидные ни таблетки ни мази мне нельзя, гастрит, бульбит эрозивный. Посоветуйте, чём можно снять боли, может какие травы или народные средства, совсем измучилась, не знаю как и чем лечить.
Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

2 ответа

Марина 2021-03-10 13:05
Здравствуйте ещё раз, забыла ещё написать. В основном больше беспокоит боль справа, то заболит, то отпустит. Спина, бок справа, в районе правой лопатки тоже болит. Узи ОБП прошла, всё в порядке, ЭКГ - возрастные изменения а так всё тоже в порядке, ФГДС проходила в декабре, сказали теперь в июне. МРТ ПОП И ГОП показали спондиоартроз, сколиоз, дистрофические изменения в позвоночнике. Всётаки все мои боли от хонроза? И чем можно лечиться, если мне

нельзя никакие НПВС.
Спасибо.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-16 13:34
Здравствуйте.

Можете принимать таблетки траумель по 1 таб. 2-3 раза день за 15 мин до еды. И втирать мазь траумель 2-3 раза в день, в течении 2-х недель. Траумель это растительный противовоспалительный препарат.