Боли в районе лопатки

Спрашивает: александр харченко
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 10 лет прооперировали ключицу. Слегка побаливала но сильно не беспокоила. Неделю назад появились острые боли в районе левой ключицы. Затем начало болеть в районе шеи слева. Потом начала болеть рука (предплечье, локоть, кисть) в руке боли како т ожога. Боль немного стихает если сидеть оперевшись спиной на чтото. Год назад ключица начала выпирать и над ней образовалось нечто вроде мягкого пузыря
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-23 11:38
Здравствуйте.

Вы обратились с этими симптомами лично к врачу по месту жительства?
Учитывая наличие образования в области ключицы, осматривал вас хирург или травматолог, если ранее была травма в этой области?