Боль в районе ключицы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Правосторонний грудопоясничный сколиоз 2 степени
Здравствуйте, 22 июня я встала с болью в районе левой ключицы, не обратила внимания (может спала не удобно), т. к. иногда такое бывает и само проходит, в итоге весь день болело, а к вечеру боль стала сильнее и начала переходить в шею и когда глубоко вздыхала было больно под ребрами слева, выпила обезболивающее, через час почти прошло, сегодня 24 и до сих пор место рядом с ключицей побаливает. Записалась к врачу, но только на следующую неделю. Вот хочу узнать стоит ли ходить? Может просто нерв защемило и само пройдет? Что это еще может быть? А то меня начали пугать типа невролгия или хондроз. В мои 24 года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 19:08
Здравствуйте. При таких симптомах лучше сходить к врачу. Нужен очный осмотр, могут быть и проявления остеохондроза даже в 24 года.