Ноющая боль в районе сердца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение месяца несколько раз была резкая колющая боль в левой половине грудины, по ощущениям, в районе сердца. Продолжительность от1 до 5ти минут. Потом появилось ощущение, что не хватает воздуха. Сейчас ноющая боль в районе сердца, уже неделю, а вчера начало ныть левое плечо, отдает в шею. И если ложишься на левый бок, боль усиливается. Одышка прошла. Что это может быть? Какие лекарства можно попить? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. В любом случае обязательно сделайте экг и покажитесь врачу. Лечение назначает врач только после осмотра, тем более мы не знаем точный диагноз.