Боль в районе надбровных дуг переносицы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит колит
Здравствуйте, Здравствуйте не знаю к какому врачу обратится заболело горло с лева через день уже все горло было ободранным потом насморк в левой ноздре через день уже во всем носе все это вылилось в двухсторнний синусит лечили цефотоксим промывания сделал контрольный ренген небольшое утощение слизистой внутречелюсных пазух. Дышу нормально но остаются головные боли в районе надбровных дуг выше переносицы отправили к неврапотологу сделал кт показало минимальное утолщение внутречелюсных пазух неврапотолог выписала мовалис помогает почти сразу но стоит побыть на улице боль возвращается уже третий месяц пошел помогает если лоб растереть камфорным спиртом . Сидишь дома все хорошо стоит поработать часок на улице боль возвращается болит как бы район лобных пазух ангина тоже то праходит то дерет немного горло на горле есть белое пятно. Температуры нет и небыло наоборот падает на градус немного знобит после улицы не согреешся лор врач отправляет к невропатологу а тот наоборот
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-27 08:34
Добрый день.

Если у вас есть воспаление в области придаточных пазух носа-верхнечелюстной или фронтальной, то подобная боль может сохраняться длительно.
И лечением действительно должен заниматься профильный специалист-оториноларинголог.
Андрей 2020-12-01 06:50
Спасибо задам вопрос лор врачу