Боли в районе переносицы и глазниц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хочу уточнить. Неврология ли это или что то еще? Вот уже давно стала испытывать странные боли где то с месяц в области переносицы и глазниц. Давящая боль, возникает часто каждый день и уже с месяц. До этого была температура 37, орви, сухой кашель, но редкий и без мокроты, но насморка не было! И заложенности носа тоже не было!. Сейчас держится иногда температура 37.3 и вот эти головные боли давящие на переносицу и глазницы. МРТ делала головы месяца 2 назад. Без патологии. Подскажите, эти боли могут быть невролог ей или вирус пошёл выше (менингит) на пример? К неврологу попасть не могу из за режима изоляции от внешнего мира.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-30 21:51
Добрый вечер.

Это могут быть симптомы фронтита-то есть воспаления околоносовой пазухи в лобной кости черепа
Лечением занимается ЛОР- врач.