Боли в правом подреберье после еды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болит правое подреберье. Сделала узи брюшной полости. Узи прилагаю. Подскажите пожалуйста что можно попить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-04 14:47
Ирина! Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. За это время сдайте биохимический анализ крови. ОАК. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-03-04 19:23
СПАСИБО Вам Огромное за вашу помощь и поддержку.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-07 20:51
Ирина! Пожалуйста. Всего хорошего.