Боли в правом и левом яичнике может ли быть беременность
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад был защищённый половой акт, месячные пошли раньше на один день, были стабильные, вообщем нормально. После месячных начал болеть живот то в право пульсирует то левый яичник, придохранялись не кончив в меня, предварительно изменённый был. Уже 6 дней такие боли, может ли это быть беременность?
3 ответа
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Возможно овуляторный синдром, если сейчас середина цикла.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Маша 2020-11-13 10:20
Здравствуйте, спасибо за ответ, но до овуляции ещё Нели так полторы, думала простудила, но пью уже 3-у день антибиотики все равно болят яичники, странное ощущение когда сижу как что-то пульсирует и мешает слева потом справа