Боли в правом боку в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня мучают боли в правом боку низко, в паху. Боль отдаёт в задний проход. Есть небольшой метиоризм, стул вроде нормальный. Подскажите, при проблемах с кишечником может быть такая боль? Например при запоре. Выпила хилак форте. Но пока без изменений.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 14:42
Елена! Вы можете принять препараты Но-шпа или Дюспаталин. И пройдите осмотр у хирурга и гинеколога.