Боли в правом боку и дискомфортно в желудке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, тупая и ноющая боль в правом боку и предребье. Боли мешают спать. Стул оформленный и сразу после еды, после него немного легче. Ранее такое было, ставили диагноз СРК (синдром разраженного кишечника и колит) Делала ирогоскопию(по результатам неправильное строение толстого кишечника, врожденное) и узи
Возможно снова обострение, за праздники диета не соблюдалась (жирная еда, алкоголь) Как облегчить состояние и может ли это быть аппендицит?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. А когда Вы делали УЗИ органов брюшной полости? Пришлите пожалуйста данные.