Боли в поп
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болит опять спина была на мрт (ответ прилагаю), на сколько это серьезно врач лечит 15 дней проходит когда делает уколы ксекофам.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Алевтина доброго часа
Мрт не оценивается без знания клиники
Какая у вас боль? Отдает в ногу? Есть нарушение чувствительности? Слабость в ноге?
Мрт не оценивается без знания клиники
Платная консультация
Алевтина 2022-09-08 22:47
Здравствуйте, да немеет левая нога и 2 пальца на стопе с внешней стороны, когда делают уколы нога не ноет но как прекращаем то больно даже прикасаться к ноге. (онемение с болью.
У вас грыжа защемляет 5 поясничный корешок и это является причиной ваших симптомов
Это серьезно т к если это сейчас адекватно не полечить,то возможно в скором будкщем вы не обойдетесь без операции
В данном случае медикаментозная терапия без гимнастики, которая расслабляет мышцы поясницы малоэффективна
Вам следует начать делать гимнастику с расслаблением мышц поясницы
Всех благ!