Боли в подреберье
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько месяцев меня беспокоят периодические боли в правом и левом подребеьях. Недавно присоединилась боль в спине справа на уровне грудной клетки, но возможно, что я в этом месте просто растянул мышцы. Слабость, отдышка отсутствуют. Уровень кислорода в крови 97-98%. Также стоит отметить, что многие мои знакомые говорят мне, что у меня слегка выпирает левое ребро снизу по сравнению с правым.
Ходил на УЗИ брюшной полости несколько дней назад, но никаких отклонений выявлено не было. Что это может быть? Какие обследования порекомендуете ещё пройти? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Посетите ортопеда, возможно дело в нарушении осанки. Так же необходимо сдать биохимию крови.