Боли в паху по ноге до коленки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический колит
Здравствуйте, у меня боли в паху от дающие по ноге до коленки правая нога, тянущая боль в паху, долговременная уже 3 день, недавно ушиб ногу, посинела у пятки, с чем это может быть связано беспокоит очень
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это гематома, исключить более серьезную патологию (перелом, повреждение мышц, связок) можно при очном осмотре