Боли в области сердца, увеличился лимфоузел на шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня увеличился лимфоузел на шее слева, у меня был эрозивный гастрит, сейчас рубцевая деформация 12 перстной кишки и бульбит. Общий анализ крови тромбоциты 153 тыс. Лейкоциты 10.5 узи брюшной полости сказали значительных отклонений нет узи сердца тоже, бывают боли в области сердца
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-11 06:04
Здравствуйте.
По поводу лимфаденита, Вам нужно обратиться на осмотр хирурга, он скажет, что делать дальше.
Удачи.