Ощущается постоянные сжимающие боли в области сердца
Спрашивает: Бильбо
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто наблюдалась тахикардия
Здравствуйте
Ощущается постоянные сжимающие боли в области сердца.
Сделали рентген снимок, а там что то непонятное, прошу помочь разобраться.
Теги: постоянная сжимающая боль в области сердца
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-17 06:24
Здравствуйте.
Если Вы хотите разобраться, с Вас четкое описание болей, где, с чем связаны, чем снимаются, общий анализ крови, ЭКГ, описание рентгеновского снимка.