Колющая боль в области сердца

Спрашивает: Дмитрий Уфимский
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: С 7 до 14 лет болел астмой. ставят диагноз РВНС
Здравствуйте, у меня уже как месяц появились колюшие боли в области сердца. Сегодня на протяжении всего дня когбудто иголку туда воткнули. Ощущение очень неприятное. Вечером после секса колющая боль расползлась по всему боку в районе ребер. Давление мерил 125/80. Страдаю РВНС, раньше таких болей не было. Будте так любезны! Подскажите что это может быть и что делать. Может это остеохандроз или проблемма в сердце?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-01 22:02
Здравствуйте.
Это не похоже на сердце, но обследоваться у кардиолога не помешает.
Удачи.