Колющая боль в области сердца

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! В последнее время стала замечать, что колит сердце. Но странно, что это происходит когда я сижу - возникает какая-то неврологическая колющая боль в области сердца, под грудью и боль отдает в левое плечо и иногда в левую часть. В июне переболела ковидом. В октябре 2021 г. была на приеме у кардиолога, делала кардиограмму - все в норме. Очень беспокоюсь, что это может быть такое? Спасибо большое за обратную связь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

4 ответа

Здравствуйте Нина, по вашим описаниям это грудной остеохондроз, ничего опасного
Платная консультация
Нина 2021-12-26 09:12
Спасибо большое!