Колющая боль в нижней левой области сердца
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, тревожат слабые и колющие боли в нижней левой области сердца (иногда отдает в подмышку), чаще всего боли появляются перед сном и утром. Боль слегка реагирует на вдохи. Очень сильно болит когда опускаю голову и прижимаю подбородок к груди. Чтобы боль прошла, приходится вытягивать руку, поднимать её и постоянно менять положение. Прикрепил фото экг. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы.
Боли неврологического характера, проконсультируйтесь с неврологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.