Боли в области малого таза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Полтора года у меня постменопаузный период. В последнее время появились ноющие боли в области малого таза, схожие с болями предменструального синдрома. Вместе с этим появились незначительные выделения(белого цвета). Есть вздутие, увеличился объем (не знаю связано ли это с карантином-малоподвижным образом жизни или же чем-то другим), участилось мочеиспускание. В менструальный период были полипы(атипические, гиперплазия), миома, хронический цервицит, ставший в постменопаузный период поверхностным. Среди хронических болезней имеются также гастрит, острохондроз, остроартроз. Подскажите пожалуйста с чем именно связаны боли? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-16 15:46
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, скорее всего у Вас варикозное расширение вен органов малого таза.