Боли в области бедра и поясницы. Как лечить?

Спрашивает: Alla
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, по результатам МРТ- диагноз сакроилеит уже 2 месяца. Не могу спать, боль при лежании и сидении очень сильная, могу только ходить или стоять. Не помогает даже трамадол с ксефокамом, два раза делали блокады, ни чего не помогает. В сентябре 2022 года прошла лечение кибер ножом на шейном отделе позвоночника. Подскажите пожалуйста
1. Правильно ли поставлен диагноз?
2. Как лечиться?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-14 04:14
У Вас диск с МРТ остался?
Alla 2022-12-18 15:57
Высылаю ссылку на диск МРТ
https://disk.yandex.ru/d/6LT6bTapi24DN
С благодарностью Алла.
Alla 2022-12-14 18:19
https://disk.yandex.ru/d/6LT6bTapi24DNg
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-18 20:30
Прошу прощения за задержку, много дел накопилось, некогда было к компьютеру подойти.

Это не сакроилиит, а перелом боковой массы крестца! Там отчётливая линия перелома прослеживается.

Что за онкология у Вас была? Вы падали на эту сторону?

Пишите в WhatsApp лучше +491737953259
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-18 20:37
Красными линиями обозначена линия перелома, зелёными линиями - суставная щель. Передавайте привет Мироновой Е.В. Сертификат по МРТ у неё явно купленый.