Мелкоочаговые изменения в легких

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Небольшие кисты печени, мелкие камни почек, миома матки, грыжа в поясничном отделе с латеральным стенозом
Здравствуйте, в 2019 году обнаружили образование в средостении, сделали торакальную ревизию, сказали аневризма непарной вены. В феврале снова прошла кт легких. Образование не изменилось, но есть проблемы в легких. Периодически болит грудная клетка справо, нечастый сухой кашель 2 недели. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-12 17:26
Есть ли диск ктт*
Ирина 2021-03-12 18:42
Добрый вечер. Большое спасибо, что откликнулись на просьбу помочь мне. Есть 2 диска. 2019 открывается, я его в яндекс диск скопирую. Новый 2021 на моем дисководе не хочет открываться. Завтра схожу к сыну, может у него откроется. Вот ссылка на первый диск. https://disk.yandex.ru/d/yAeuomTRPdRQQA
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-12 21:59
Посмотреть смогу только в понедельник на работе
Ирина 2021-03-13 11:50
Спасибо. Я постараюсь новый диск загрузить.
Ирина 2021-03-14 15:26
Добрый день. У меня получилось загрузить новый диск. Вот ссылка, https://disk.yandex.ru/d/kF1gk-fxTEgs-w.
Благодарю за помощь.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-15 16:38
Это бронхоэктазы нижней доли правого легкого.
Ирина 2021-03-15 16:43
Большое спасибо.