Боли в ноге при беременности
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 24 недели. Около 1 месяца болит правая нога от бедра до колена с наружной стороны. Сетки, синяков, опухоли нет. Кожу жгет, есть онемение. При хотьбе боль усиливается и кожу начинает пронизывать иголками. Терпения нет как больно. Когда сидишь или лежишь становится немного легче.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это воспалился наружный кожный нерв бедра. При беременности вы можете посетить остеопата и это может помочь устранить данные проявления.