Болит нога, жжёт, дерет, ломота
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте,. Беспокоит нога левая. Начинает болеть с щиколотки до колена (икра) и выше колена с задней стороны до ягодицы. Болеть начинает после обеда. Жжёт, дерет, ломит. Опухоли, красноты и синяков нет. Болею сахарным диабетом и избыточным весом- 112 кг, рост- 165 см.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это признаки воспаления седалищного нерва, связанного с остеохондрозом позвоночника. Проколите мовалис вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в область поясницы и по задней поверхности ноги в течении 14 дней.