Боли в низу живота, тошната, усталость, выделения, сонливость, головокружение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ситуация такая. Делала тесты слабая вторая полоска, ХГЧ отрицательный, боли внизу живота, по УЗИ не видно ничего, сегодня утром выделения розовые были. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2024 года

2 ответа

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-12-05 14:43
Здравствуйте. Если ХГЧ отрицательный, то беременности нет, и в данной выделения могут быть началом менструации.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!
Надежда 2024-12-05 15:00
Тогда почему тесты показывают слабою вторую полоску?