Боли в низу живота и малое кровотечение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начались боли в низу живота (большая часть боли приходится на сам низ живот и чуть левее) , вчера было не большое кровотечение (красно-коричневого цвета), снять боль помогают обезболивающие, думала, что все само собой пройдёт, но уже 5-ый день с этим мучаюсь, что делать? Месячные были 20 дней назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-02 18:07
Добрый день, Наталия.
Это может быть признаком преждевременных месячных или признаком воспалительного процесса в придатках.
Если в ближайшее время не начнутся нормальные месячные, то рекомендую вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.