Боли в мышцах

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, После стентирования прошло четыре месяца точно по назначению врача принимаю таблетки недавно начались мышечные боли в спине груди ногах. Появилось слабость утомляемость боль отдает в паховую область
Принимаю Брилиант утро вечер по 90г Липримар вечер 40мг Конкор утро 5 мг Нальпаза утро 20мг Вальсартан40 мг вечер
С записью к кардиологу сложность Проконсультируйте пожалуйста.
С уважением Игорь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-25 15:04
Добрый день!
Мышечные боли могут быть побочным эффектом Липримара.
Необходимо сделать свежую липидограмму и анализ крови на КФК.
игорь 2020-06-28 13:22
Спасибо за ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-29 15:11
Пожалуйста, здоровья Вам.