Боли в матке. Помогите расшифровать УЗИ
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нефроптоз 2 стадии
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу с проблемой что месяц назад начались боли при половом акте. А потом и просто начал болеть низ Живота и яичники. Тут заболела грудь до кретических дней далеко, а мне это несвойственно. Еретические дни были 10 декабря. Вот решила обратиться к новому специалисту. Но на приёме мне ничего не сказали молча все записала, посмотрела сказала все хорошо и отпустила. Я потом начала читать УЗИ и мне стало странно что жидскость в полости матки и многое другое. Пожалуйста можете помочь расшифровать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 23:31
Здравствуйте. Ничего страшного тут нет, была овуляция