Боли в лобке над яичками

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боли в паху (лобковая часть с разных сторон (тянущие) уже 2 месяца был у уролога на первичном приеме, поставил диагноз при обычном осмотре фуникулит - воспаление семяного канатика, выписал таблетки аэртал и мазь донобене, 10 дней лечился ноль эффекта, пошёл к другому урологу он сказал делай узи мошонки и всей мочевыдилительной системы (почки, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь) сделал написали цистит и было подозрение на песок и маленькие камни в почках уролог выписал Норбактин и цистон пропил курсом эффекта ноль, сказали ещё почки удвоены порекомендовали сделать кт почек и всей забрюшной полости, сделал там все хорошо все опровергли единственная врожденная аномалия подковообразная почка но хирург сказал все в порядке это не страшно родился ты с такой и сбоев по кт нету вабще, посоветовал сходить к неврологу может там что найдёт, провел осмотр, у меня немного временами поднывает поясница, нету ничего такого сильно больного, не прострелов ничего, поставил предварительный диагноз остеохондроз спины прописал аксамон уколы 10 дней + комбилипен уколы 10 дней и таблетки трентал, курс с уколами. Я проставил посоветовали сделать Мрт пояснично крестцового отдела плюс копчик нашли некий остеохондроз невролог прописал ещё таблетки габапентин и ничего внятного мне не мог обеснить, сказал может быть но не факт что остеохондроз. Я пропил толку нету. Про самое главное забыл мазок не делал вабще не кто не подсказал, в итоге сдал мазок на флору, сдал мочу кровь, все в порядке хорошие анализы. Только вот в моче нашли какую то слизь сказали возможно какое то воспаление терапевт обозначила так. Пошёл проходит ещё мазок пцр - Андрофлор, там тоже все в порядке пришёл к урологу буквально неделю назад, он сказал по моей части все хорошо это все таки все от спины. А я по самочувствию чувствую что это все таки не спина, мочеиспускание без рези без выделения, имеется дискомфорт после туалета и небольшое жжение.
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 08:54
Рекомендую проконсультироваться в неврологом(нейроурологом) для исключения нейропатии полового нерва
Платная консультация
Артем 2020-03-17 11:51
Хорошо, а как отличить нейропатию от обычного простатита? Подскажите, просто поставили диагноз синдром хронической тазовой боли мне и в скобках написано хронический простатит а это же две разные вещи по сути или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 13:09
Это не всегда просто отличить. Поэтому я вас м рекомендую дополнительные консультации