Боли в лобке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень ласкал меня рукой после чего появилась боль на лобке. И скажите еще 1 вопрос. Можно ли забеременеть от мужской смазки если внутрь не входил а только сверху по клитору водил своим членом.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Боль могла возникнуть из=за интенсивных ласк. Должна пройти. Беременность в вашем случае можно исключить.