Боль в лобке после полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня довольно щекотливый вопрос. Вчера ночью был половой акт с мужем, а сегодня утром почувствовала боль в лобке. Когда двигаюсь, хожу, сижу, боль не чувствуется, но при нажатии возникает - неострая, похожа на мышечную. Раньше такого не замечала. Стоит ли переживать из за этого, с чем это может быть связано? Заранее спасибо
Добавлен: 23 апреля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-23 12:35
Это вероятнее всего связано с натиранием в процессе полового акта. Должно пройти в течении нескольких суток
Платная консультация
Евгения 2018-04-23 12:45
Спасибо, Вы меня успокоили