Срочно

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос.
Я очень хочу ребенка.
Мой молодой человек не кончает в меня, а только на живот либо на половые органы, после чего я иду в ванную и самостоятельно помещаю сперму внутрь.
Это продолжается каждый день в течении недели. Подскажите, возможна ли беременность в таком случае и какова вероятность?
Месячные закончились 5.10
Последние пару дней тошнит, болит внизу живота во время полового акта.
Тянущая боль в пояснице.

Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-17 22:37
При ежедневном половом акте подвижность сперматозоидов ухудшается. Нужно делать перерыв в 2-3 дня.