Здравствуйте, возможна ли беременность при неполном половом акте?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно меня лешили девственности, при половом акте боли не почувствовалось. Как сказал парень он не выделил сперму, но все равно есть у меня боязнь забеременнеть. Половой акт состоял примерно 1-2 минуты без предохранения, после чего была боль внизу живота и выделения с кровью.
У меня к вам два вопроса.
Возможна ли беременность если со слов парня он не до конца вставил член и не кончил?
И что за кровяные выделения были?
У меня к вам два вопроса.
И что за кровяные выделения были?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Как это "не до конца вставлял", если был половой акт. Беременность полностью исключить нельзя.