Боли в костях и странный ОАК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беспокоят боли в костях верхних конечностей, скованность в суставах, до 1 часа утром. Назначили обследование по результатам которого никто ничего внятно сказать не может. Подскажите на что может быть такая картина крови? Что ещё имеет смысл обследовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-06 09:31
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через месяц.
Всего хорошего.