Боли в икрах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63г
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, На протяжении 5 месяцев очень сильно болят икроножныечасть голени при ходьбе и отдаёт в левый пах. Проводилось 3 месяца лечения у Ревматолога и Невропатолога. Назнач. - Напроксен, Келтикан, Габапентин, Мидокалм, Остеогенон, Кальций никомед, Сделали исследован. Остеоденситометрию. Заключение: снижение МПК соответствует остеопении. МРТпояснично-крестцового отдела позвоночника и спинного мозга. Заключение Деформирующийсяспондилоартроз, Дорзальные протрубили Th12-L5 Анелистез L4, L5 1ст, Гемангиома тел L5, L2 позвонков Гиперлордоз. Пожалуйста, помогите убрать боли в голени икроножных с наружной стороны8
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-05 16:35
Добрый день.
.

Лечение, которое вы проходили по рекомендации невролога и ревматолога, было не эффективно или вы испытали некоторое облегчение?
. Какие препараты вы принимаете постоянно сейчас?